Книга поздравлений

Написать поздравление
  • Дугэрсурэн Энхбаатар

    Здравствуйте, Дорогой Виктор Яковлевич, приветствую Вас из Монголии. Хочу выразить огромную благодарность нашим преподавателям: Мой научный руководитель д-р техн.наук, проф. М. М. Титов., д-р техн.наук, проф. И М Себелев, канд. техн. наук, доцент Н П Карасев, канд. техн. наук, доцент Кандаурова Н.М., канд. техн. наук, доцент Андриевский С.Н., зав. отделом аспирантуры канд. техн. наук, доцент Купницкая Т.А., Еще передать огромную благодарность педагогическому составу: - коллектив кафедры ТОС: зав. кафедрой, д-р техн. наук, профессор Молодин В.В., канд. техн. наук, доцент Немчикова Л.А., канд. техн. наук, доцент Шадрина М.Н., Горностаева Т Р., д-р техн. наук, профессор Герасимов В.В., доц. Кунц А.Л., д-р техн. наук, профессор Виноградов А.Б., преподаватель Терпилов Ю.В., канд. техн. наук, доцент Богатырева Т.В. преподаватель Большаков Д В, Ануфриев М.О., Н.В. Светышев, Непомнящев Г.А., ст. преподаватель Баборыкин В.Л., ст. преподаватель Иконников В.В., зав. лабораторией Немков А.С. ст. преподаватель Гамалей И.А., Голубева Д.Н., - коллектив центра по работе с иностранными обучающимися: директор г-н Мельник Виктор Яковлевич, специалист В.М. Третьякова; О.И.Губанова и сотрудники Болотникова Ю.В., Гоголева Л.А., Руди Н.Д., Кузнецова О.В., Хуртина Н.А., Живодерникова З.М., Лазарева Л.Н., Буравлева Н,Ф. Коледа В.В., Иванова Н.И., Судницына Л.М., Полякова А.Ю - коллектив Кафедра русского языка профессор Иванова Г.П., Рудяк С.И., Сатретдинова Р.С.(зав.кафедрой), Жигалкина Е.В. Седлецкая Т.Л., Григорьева М.А., Фролова Е.В - выпускников аспирантуры 2018 года Уверена, что наш СИБСТРИН всегда будет занимать лидирующие позиции в подготовке кадров для строительства не только в России и еще зарубежье! Спасибо Вам за все! С юбилеем любимый СИБСТРИН!

  • Фам ван нинь

    В связи с юбилеем 90 лет со дня основания университета, хотим отправить наилучшие пожелания нашему Университету, деканату иностранных студентов. Месту, где нас, иностранных студентов не только учили,но и поддерживали на всем протяжении времени. Много замечательных воспоминаний, событий, которых никогда не забудем. В памяти каждого вьетнамского студента навсегда останется Мельник Виктор Яковлевич. Человек маленького телосложения, но с очень большой душой, человек, который нас поддерживал и искренне за нас переживал. Хотим выразить вам свою огромную благодарность преподавателям, которые нам помогали за все время учебы здесь. Желаю вам успехов, развития и много много хороших студентов dg студентов làm gì

  • Хоанг Дык Тханг

    Прежде всего хочу поздравить Университет с юбилеем! Искренне желаю постоянного престижа и высокого статуса для ВУЗа, больших возможностей для самореализации студентов, высоких стремлений преподавателей, ответственных деканов и целеустремлённого ректора! 90 лет это уже почти век и достаточный срок, чтобы оглянуться назад и оценить пройденный путь и понять сколько труда и сил было вложено в образование будущих специалистов! Сколько радости, веселья и счастья было в стенах ВУЗа! Естественно, были и трудности, и сложности, но без них обучение было бы неполноценным. Ведь помимо знаний мы получали еще и жизненные уроки. Для меня ВУЗ был как второй дом и студенческие годы были одними из лучших времен жизни! Столько всего происходило в этом месте: новые знакомства и начинания, приобретение знаний, бессонные ночи, экскурсии, концерты и вечеринки, испытания и трудности! Несомненно трудно оценить труд и выдержку наших преподавателей, ведь с нами - студентами было не легко. Они вложили в нас немало знаний и стараний, никогда не жалели своих сил, эмоций, времени и заботы. Под вашим руководством мы прошли через все трудности, преодолели их и получили отличный старт для дальнейших свершений. Хочу выразить огромную благодарность нашим преподавателям, кафедре АПЗС, деканату АГФ и ФРИС. Отдельно хочу поблагодарить: Мельника Виктора Яковлевича, Субботину Ирину Витальевну, Сатретдинову Раису Сафулловну, Акимову Марию Игоревну, Гудкова Алексея Алексеевича, Булгача Рубена Вячеславовича, Солнышкову Ольгу Валентиновну и многих других. Пусть каждый день, проведённый в университете, дарит вам массу ярких эмоций, полезных знаний, приятных знакомств и много идей! С праздником!

  • Алвард

    С большой радостью поздравляю любимый университет (Сибстрин) с юбилеем! Полученные знания всегда позволяли чувствовать себя уверенно. Ваш вклад в развитии отечественного образования неоценим. Желаю всему коллективу творческих успехов, всем выпускникам найти свое место в жизни.

  • Светлана Ковешникова (Предеина)

    Любимый СИБСТРИН, С ЮБИЛЕЕМ! Я поступила на архитектурный факультет в 1980 году, тогда СИБСТРИН отмечал свое 50-летие! Студенческие годы останутся навсегда в памяти и в сердце. Очень жаль, что в прошлом году не стало нашего любимого куратора-Лазаревой Светланы Станиславовны. Она наполняла нашу жизнь творческими событиями. Конечно, мы-выпускники, благодарны всем педагогам. Многие конспекты еще сохранились, и теперь уже мои студенты поражаются, когда я им их показываю. А вообще, моя профессиональная судьба состоялась: архитектор в проектном институте, зав.сектором градостроительства Комитета по архитектуре и строительству Курганской области, зам.председателя Комитета архитектуры и градостроительства Администрации города Кургана, а сейчас, после выхода на пенсию, я преподаю будущим архитекторам в колледже. Всем своим студентам я рекомендую поступать дальше в СИБСТРИН, так как считаю его лучшим ВУЗом. Уверена, что наш СИБСТРИН всегда будет занимать лидирующие позиции в подготовке кадров для строительства! С юбилеем любимый СИБСТРИН!

  • Кирилл Иванов

    90 лет для университета в Сибири - это много. Много сложных решений, тягот, но и счастливых моментов тоже много! Молодые люди проходят через школу жизни и становятся специалистами. Но для преподавателей, работников ВУЗа, старожилов, Сибстрин - это нечто большее, чем просто этап; для них это жизнь, работа, быт и религия. Именно эти люди передавали мне свой опыт, ставили передо мной задачи, учили и испытывали. Даже спустя время, многие советы и приемы любимых и нелюбимых преподавателей работают и помогают идти дальше. Спасибо всем, кто трудился и трудится над становлением спецов нашей профессии, становлением настоящих людей! Это действительно праздник и он ваш! Поздравляю с юбилеем! Отдельное спасибо хочу передать преподавателям, которые учили и мучили меня лично, архитектурному факультету, кафедре АПЗС и деканату ФРИС! Мельник Виктор Яковлевич, Белкин Александр Анатольевич, Илизаров Александр Гаврилович, Геронимус Виктор Владимирович, Субботина Ирина Витальевна, Павлик Андрей Владимирович, Акимова Мария Игоревна, Литвинов Сергей Викторович и еще очень много имен! Спасибо вам за все! разгильдяй, отчислен, восстановлен и удостоен доски почета Иванов Кирилл, выпускник ПЗ 2009-2015